Лиса

19 января 2012

Я с нежностью и любовью отношусь ко всем видам меха , как всегда есть и » любимчики» . В моей коллекции отшитых изделий почетное место занимают изделия из лисы.

Рыжая лиса это актуальный тренд последних двух сезонов. Ее красота необыкновенна, в шубке из рыжей лисы вы всегда в центре внимания. Можно сказать и так – максимальное внимание окружающих за разумные деньги. Носкость меха лисицы оценивается в 40 баллов ( из ста возможных), это не самый высокий показатель, но и цена вовсе не запредельная. Единственный недостаток лисы это необходимость всякий раз чистить сидение автомобиля но согласитесь что из всех неудобств которые терпят женщины на пути к красоте это сущая безделица. К тому же не факт что именно Вам придется этим заниматься. ))

Многие заказчицы боятся длинноворсного меха и причина этому — боязнь увеличения объема фигуры. Поэтому в разработке своих идей из длинноворсных мехов я изначально использую комбинацию меха и кожи или замши, что как раз и придает элегантность любой фигуре. Рыжая лиса идет практически каждой женщине , она придает яркость серости нашей бесконечной зимы .Обладательница такой шубки никогда не будет обделена вниманием со стороны окружающего мира. Испробуйте на себе этот волшебный эффект!

Также великолепна серебристая лиса , она как и всегда на пике моды. Да, этот мех дороже чем рыжий собрат, но он стоит того. Лиса всегда была любимицей модниц и этой любви нет границ . Мэрилин Монро , Элизабет Тейлор и многие другие предпочитали этот мех, сейчас же практически каждая модница в состоянии побаловать себя и приобрести такое изделие.

Также на нашем меховом рынке появились уникальные скандинавские лисы .Этот мех просто разит наповал! Качество, огромные размеры шкур, густой и ровный мех дает нам , дизайнерам , возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи.

В ближайшие время планирую комбинировать в изделиях мех с более дорогими видами кожи. В моделях 2012 я планирую использовать кожу каймана, крокодила и различных рептилий- питона , кобры и т. д. Это придаст изделиям особенную дороговизну и изящество.