Приветствую всех посетителей моего сайта!

14 января 2012

Очень много тем хочется раскрыть на этой странице. В процессе моей работы у клиентов возникает масса вопросов . Ответы на них хочется донести до всех своих клиентов и просто читателей.

Первое с чего хочу начать это со знакомства. 30 лет занимаюсь производством одежды, первый опыт начался с работы мастером по пошиву мужской верхней одежды в ателье. Как  творческая натура, не смогла остановиться на одном направлении и любопытство тянуло во все остальные цеха. В одном девушки вышивали  ришелье и из под лапок их машин появлялись удивительные узоры которые не давали мне спать ночами пока я не освоила технику вышивки в совершенстве.   В  другом цеху, где очень важные дамы  работали с шикарным сырьем и производили на свет головные уборы из мехов, что было просто уникально интересно и я не замедлила в обучиться и  этому мастерству. Свадебная тема яркой линией пролегла в моем творчестве. Приятно быть причастной к такому торжеству .Это было так удивительно и завораживающе  интересно что три дестка лет понеслись как один день! Я очень люблю то что умею делать и в каждое изделие вкладываю всю душу и умение.

К меху у меня отношение особенное, удивительное. Мы поговорим о разных видах меха, о культуре ношения меховых изделий. Я расскажу о том как ухаживать в домашних условиях за мехом, как хранить меховые изделия и продлить их жизнь. Мы обсудим актуальные меховые тренды и многое другое. Буду рада поделиться опытом.